Arms
 
развернуть
 
606400, г. Балахна, ул. Энгельса, д. 5 А
Тел.: (83144) 6-26-85
balahninsky.nnov@sudrf.ru
схема проезда
606400, г. Балахна, ул. Энгельса, д. 5 АТел.: (83144) 6-26-85balahninsky.nnov@sudrf.ru
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в течение всего рабочего дня
в приемной суда (кабинет №8)


Понедельник - Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в течение всего рабочего дня
в канцелярии суда (кабинет №8)


Понедельник16:00 - 17:00
Вторник08:00 - 09:00


Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Кабинет №3
Организация доступа маломобильных групп населения в здание суда по телефону (83144) 6-26-85.

Полезные ссылки

Сайт Конституционного суда РФ


.Официальный интернет-портал правовой информации

СУДЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО
Протокол Учредительного собрания регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» Нижегородской области

Протокол № 2

Учредительного собрания регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей»

Нижегородской области

 

 

г. Нижний Новгород 19 апреля 2012 года

 

 

На собрании присутствуют:

 

Азов И.Ю. - судья Нижегородского областного суда,

Бакеев А.С. – ВрИО председателя Советского районного суда г. Н. Новгорода,

Бакулина Л.И. - судья Нижегородского областного суда,

Бондар А.В. – председатель Нижегородского областного суда,

Быкова С.И. - судья Нижегородского областного суда,

Вавилычева Т.Ю. – судья Нижегородского областного суда,

Валутин В.В. – председатель Ленинского районного суда г. Н. Новгорода,

Варламов А.П. – председатель Московского районного суда г. Н. Новгорода,

Великанов В.В. – председатель Дзержинского городского суда Нижегородской области,

Годухин Е.В. – заместитель председателя Канавинского районного суда г. Н. Новгорода,

Голубева О.Н. – заместитель председателя Нижегородского районного суда г. Н. Новгорода,

Дубовская О.М. – судья Автозаводского районного суда г. Н. Новгорода,

Егоров А.В. – заместитель председателя Борского городского суда Нижегородской области,

Жуковец Н.В. - судья Нижегородского областного суда,

Кавелькина М.Н. – судья Нижегородского областного суда,

Клюев И.В. – председатель Сормовского районного суда г. Н. Новгорода,

Костюк А.Ф. – председатель Кстовского городского суда Нижегородской области,

Кутырева Е.Б. – судья Нижегородского областного суда,

Лисина Л.Н. – председатель Автозаводского районного суда г. Н. Новгорода,

Лысов М.В. – заместитель председателя Нижегородского областного суда,

Мясникова В.С. – судья Нижегородского областного суда,

Паршина Т.В. – судья Нижегородского областного суда,

Погорелко О.В. – судья Нижегородского областного суда,

Прихунов С.Ю. – заместитель председатель Нижегородского областного суда,

Пряничникова Е.В. – судья Нижегородского областного суда,

Пятова Н.Л. - судья Нижегородского областного суда,

Рассолова Т.Г. – председатель Балахнинского городского суда Нижегородской области,

Самарцева В.В. - судья Нижегородского областного суда,

Сидельникова М.М. – председатель Приокского районного суда г. Н. Новгорода,

Смуров Ю.А. – председатель Борского городского суда Нижегородской области,

Сухоруков А.В. – судья Ленинского районного суда г. Н. Новгорода,

Тугова Е.Е. – судья Нижегородского областного суда,

Фроловичев В.А. - судья Нижегородского областного суда,

Хрусталева О.Н. – заместитель председателя Богородского городского суда Нижегородской области,

Шекурина Н.Н. – председатель Городецкого городского суда Нижегородской области,

Щербаков М.В. – судья Нижегородского областного суда,

Ярцев Р.В. - судья Нижегородского областного суда.

 

Собрание является правомочным и объявляется открытым.

 

Избрание председателя и секретаря собрания.

Слушали:

Предложение Лысова М.В. о выборе председателем собрания Бондара А.В.

Предложение Лысова М.В. о выборе секретарем собрания Пятову Н.Л.

Постановили: избрать единогласно председателем собрания Бондара А.В., избрать единогласно секретарем собрания Пятову Н.Л.

 

Повестка собрания:

1.О создании областного отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» в Нижегородской области.

2.Об одобрении Устава Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

3.Об избрании руководящих и контрольно-ревизионных органов Отделения.

 

 

1.По первому вопросу слушали: Бондара А.В. о создании областного отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» в Нижегородской области.

Голосовали:

за - 37

против - 0

воздержались – 0

Постановили: Создать областное отделение Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» Нижегородской области.

 

 

2. По второму вопросу слушали: Бондара А.В. об одобрении Устава Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

Голосовали:

за - 37

против - 0

воздержались – 0

Постановили: одобрить Устав Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

 

3. По третьему вопросу:

 

Выступили: Погорелко О.В. с предложением об избрании Совета Отделения в количестве 7 человек сроком на 2 года в составе Лысова М.В., Жуковца Н.В., Пятовой Н.Л., Великанова В.В., Сухорукова А.В., Егорова А.В. и Дубовской О.М.

Голосовали:

за - 37

против - 0

воздержались – 0

Постановили: Избрать Совет Отделения сроком на 2 года в количестве 7 человек в составе: Лысова М.В., Жуковца Н.В., Пятовой Н.Л., Великанова В.В., Сухорукова А.В., Егорова А.В. и Дубовской О.М.

 

 

Выступили: Прихунов С.Ю. об избрании председателем Совета Отделения Лысова М.В., заместителем председателя Совета Отделения – Сухорукова А.В.

Голосовали:

за - 37

против - 0

воздержались – 0

Постановили: Избрать председателем Совета Отделения Лысова М.В., заместителем председателя Совета Отделения Сухорукова А.В.

 

 

Выступили: Кутырева Е.Б. об избрании ревизионной комиссии Отделения сроком на 2 года в количестве трех человек в составе Кавелькиной М.Н., Бакеева А.С. и Варламова А.П.

Голосовали:

за - 37

против - 0

воздержались – 0

Постановили: Избрать ревизионную комиссию Отделения сроком на 2 года в составе Кавелькиной М.Н., Бакеева А.С. и Варламова А.П.

 

 

Выступили: Великанов В.В. об избрании председателем ревизионной комиссии Отделения Кавелькиной М.Н.

Голосовали:

за – 37

против - 0

воздержались – 0

Постановили: Избрать председателем ревизионной комиссии Отделения Кавелькину М.Н.

 

 

Председатель собрания: А.В. Бондар

 

Секретарь собрания: Н.Л. Пятова

опубликовано 26.04.2012 13:37 (МСК)
Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в течение всего рабочего дня
в приемной суда (кабинет №8)


Понедельник - Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Прием граждан осуществляется
в течение всего рабочего дня
в канцелярии суда (кабинет №8)


Понедельник16:00 - 17:00
Вторник08:00 - 09:00


Понедельник8:00 - 17:00
Вторник8:00 - 17:00
Среда8:00 - 17:00
Четверг8:00 - 17:00
Пятница8:00 - 16:00
Перерыв на обед: 12:00 - 12:48
СубботаВыходной
ВоскресеньеВыходной
Кабинет №3
Организация доступа маломобильных групп населения в здание суда по телефону (83144) 6-26-85.

Полезные ссылки

Сайт Конституционного суда РФ


.Официальный интернет-портал правовой информации